Отзыв лицензии у банка - кому должен оплачивать кредит - коллекторам или службе судебных приставов?
Добрый день, Денис. Все верно указал коллега. Дополню, что у Вас есть право заключить мировое соглашение о выплате долга до возбуждения исполнительного производства, либо уже на этой стадии. Зачастую со взыскателем долга можно договориться о снижении суммы долга.
Никому, раз судебный пристав закрыл исполнительное производство.
Извините ,я не понял, то есть производство закрыто и все.А как же решение суда и постановление ?
Вот если лист будет предъявлен повторно, тогда нужно будет платить. Пока лист не будет передан приставам, ничего никому не платите.