Как оформить отказ от права на участок после развода и долгов - процесс, свидетели и возможные споры
Такой документ не составишь . У него пока такого права нет - оно только предполагается из ст. 35 Семейного кодекса . А от предполагаемого права отказаться нельзя .
Мы можем вам предложить другие варианты . Если есть такая возможность - то возьмите решение суда и подъезжайте к нам на консультацию- г .Белгород ул.Чапаева,9б , только предварительно позвоните по телефону 8-904-537-08-14 , 8-910-320-02-75
схема проезда на сайте maniashin.narod.ru
Елена, данный документ называется брачный договор, в котором будет определено, какое имущество после расторжения брака останется у сторон по договору. После его заключения можно повторно обращаться в суд с иском о расторжении брака. После вновь придется переоформить все документы. Будут еще вопросы обращайтесь через форму моего сайта www.rossinsky-mv.ru