Как вернуть переведенные по ошибке деньги через мобильный банк - советы банка и возможные варианты решения
Сделала перевод средств через мобильный банк и ошиблась номером. Могу ли я вернуть обратно свои деньги? Позвонила в банк в банке сказали звоните абаненту которому перевели деньги и договаривайтесь или идите в милицыю.
Лучший ответ
Правильно сказали. Если сумма крупная, то можно её в судебном порядке как неосновательное обогащение требовать, если нет- то только договариваться.