Как я могу защитить права ребёнка при продаже мужем личного имущества (дома)?

Лучший ответ

Дети на имущество родителей прав не имеют. Если считаете что в чем-то нарушены права ребенка, обратитесь в отдел опеки и попечительства.

---а ребёнок здесь при чём? Если этот дом принадлежал мужу до вступления в брак. или подарен ему во время брака. то он имеет полное право его продать. и при разводе дети участия в разделе имущества родителей не принимают.