Как и когда будут перечислены алименты в случае неуказания номера счета при подаче заявления
Я подала на алименты 19 августа 2015, не указав куда (номер счета) будут зачислены алименты, как будет перечисляться превод и когда?
Если платить будут с предприятия, с вами свяжутся и уточнят номер счета.
Если приставы будут взыскивать, то нужно будет им предоставить номер счета.
Подали в суд или уже приставам???
Вы предъявили исполнительный лист (копию судебного приказа) на исполнение судебным приставам? К ним и обратитесь.
ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ПОДАНЫ В СУД
После вынесения решения суда и вступления его в законную силы получите исполнительный лист, отнесете его приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства - в заявлении укажите реквизиты куда Вам перечислять алименты.