Как указать номер банковского счета для получения алиментов во время декрета и раздельного проживания?
Собираюсь подать на алименты и свое содержание так как я в дикретном нахожусь мне в заевлении нужно будет указать номер банковского счета куда будут перечеслятся деньги? Или как будут поступать алименты подскажите? Если я нахожусь в одном городе а супруг в другом, когда будет судебное решение передадут приставам но как уточнить номер банковского счета куда будут идти алименты.
Лучший ответ
Этот вопрос будете решать с судебными приставами. На взыскание алиментов можете подать исковое заявление по месту своего жительства, номер счета в заявлении указывать не нужно.
Спасибо за ответ!