Как выплачивать кредит при потере работы и невозможности платить большие суммы - опыт погашения задолженности в неделю на минимуме
Взяла 20000 рублей не могу выплачивать в связи с потерей работы плачу минимум в неделю по 200-300 рублей чтобы небыло больших проблем они требуют все что делать.
Лучший ответ
Если нет возможности платить полностью, платите сколько есть. При обращении кредитора в суд, на основании ст. 333 ГК РФ снизите сумму неустойки.