Проблема с размером - что делать, если купленные туфли не соответствуют указанному размеру
Купила туфли женские, на подошве 38 размер, после одной носки обнаружила, в одной туфле, на стельке указано 37 размер. И этот туфель трёт сдавливает ногу. Как обменять? Или вернуть деньги?
Лучший ответ
Два дня, как обратилась с претензией в магазин, сказали, перезвонят на следующий день. Ни ответа. Ни привета. Что делать?
Здравствуйте, обращайтесь в магазин с претензией.