Может ли пенсионер со стажем работы на северном предприятии рассчитывать на звание Ветерана труда?

58 лет, пенсионер работающий, 33 г стажа северного на одном предприятии, общий 40, живу ХМАО Радужный, наград, грамот не имею, на предприятии не занимаются вопросами награждения. Могу я рассчитывать на получение звания Ветерана труда? Спасибо.
Лучший ответ

Да можете, обращайтесь в ПФ