Возможно ли найти документы умерших, чтобы выписать их из квартиры и сделать приватизацию?
День добрый, прежде всего необходимо понимать на основании какого правоустанавливающего документа ваш друг владеет данной квартирой, приватизирована, договор дарения, купли-продажи, социального найма и т.п.Если договор социального найма, ордер, то в судебном порядке вам надо будет признавать утратившими их права пользования помещением, снять срег.учета таких лиц в квартире, которая находится в собственности у нашего друга, также, в вашем случае, только в судебном порядке. В суд необходимо будет представить доказательства их отсутствия по данному адресу, вызвать свидетелей и тп. Но более конкретное руководство к действия можете получить если я увижу все документы, можете писать лично
Доброе утро, при определенных обстоятельствах их можно снять с регистрационного учёта, но нужно знать подробности, кто собственник квартиры? и т.д. Вам следует обратиться на очную консультацию.