Можно ли арестовать счета и списать деньги с карты у лица, не являющегося собственником жилья, только прописанным в квартире, за долги по коммунальным услугам? Как восстановить списанные суммы?
Могут ли арестовать счета, списать деньги с карты по долгам за коммунальные услуги у лица, не являющегося собственником жилья, а только прописанным в квартире? Каким образом можно вернуть списанные суммы?
Лучший ответ
Можно. Вам следует получить решение суда и изучить его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!