Возможность управления ТС собственником при оформлении страховки на отца - требования и особенности
Хотим оформить страховку не на собственника авто, а на его отца. Сможет ли собственник управлять ТС? Что должно быть указано в страховке?
Авто может застраховать любой человек. А отца впишите в графу: допущенные водители к управлению т\с. в любой страховой компании
Добрый день.
На не собственника оформить Вам удастся только в том случае если передадите машину в аренду путем заключения договора аренды и где будет прописано право страховать автотранспорт. Собственник вправе будет ездить при условии что его данные будут указаны в полисе.