Вопрос о возможности наложения ареста на регистрационные действия у единоких мам с долгами перед банком - допустимо ли данное действие судебных приставов?

Скажите я являюсь одинкой мамой и у меня долг перед банком мне наложили арест на регистрационные действия-имеют ли суд приставы это делать если это единственное имущество и я нахожусь в дикрете и воспитываю дочь одна?

Лучший ответ

Добрый день.

Имеют. Арест на рег. действия не лишает вас жилья, просто не дает вам возможности реализовать его по своему усмотрению.

Благодарю Вас за полезную консультацию!