Как взыскать деньги с неофициального автосервиса после пожара, в результате которого сгорела машина?

Вопрос №8052804 из г. Муром
опубликован 17.09.2015, 09:36
У нас сгорела машина вместе с автосервисом, где ее ремонтировали. Но автосервис не официальный. Подскажите, если ли возможность каким то образом взыскать с автосервиса деньги за машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да можно.

17.09.2015, 09:42

А каким образом это можно сделать? Подскажите, пожалуйста, как нам действовать

17.09.2015, 09:46

Нужно знать подробности, от Вас мало информации. Как действовал автосервис , от какого имени и т.д.

17.09.2015, 09:48