Вопрос о возможности временной прописки у тети при наличии частного дома на двух хозяев
У моей тети частный дом на два хозяина, одним их которых является она и ее муж. Муж умер, и тетя еще не вступила в наследство. А мне нужна прописка срочно, может ли она меня прописать у себя хотя бы временно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если один из собственников умер, то некому давать согласие на вселения. Пока наследство не оформит, не сможет прописать.