Как подготовить исковое заявление для взыскания алиментов с отца второго ребенка, который нас бросил?
Я мама двоих детей отец второго ребенка нас бросил я бы хотела подать на него заявление на мое содержание как мне писать это заявление это будет исковое заявление или другое какое то просто не откого ждать помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе подать исковое заявление на свое содержание, если ребенку нет трех лет. При это Вы должны является законной супругой или бывшей законной супругой.
спасибо большое
Здравствуйте. Заявление на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов в мировой суд