Повышение пенсии по потере кормильца при прогнозированной инфляции в размере 30 процентов
Инфляция к концу года составит около 30 процентов, на сколько процентов будет повышена пенсия по потере кормильца, если она будет повышена вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте!Данных пока нет. Каждая отдельная категория лиц будет иметь свои формулы для расчета пенсионных выплат.