Разрешено ли оградить и создать выход из квартиры в зеленую территорию под окнами на первом этаже?
Могу ли я оградить зеленую территорию под моими окнами на первом этаже по границам моей квартиры и сделать выход из квартиры прямо во двор?
Лучший ответ
Добрый день.
Оградить не вправе, так как при домовая территория является общедолевой собственностью всех собственников квартир. Ограждение возможно только с согласия общего собрания собственников. Выход Вам придется согласовывать с БТИ и вносить изменения в техпаспорт, но перед этим данное действо проектировать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!