Согласие на удочерение - как это влияет на алименты и права настоящего отца?
Настоящий отец дает согласие на удочерение ребенка другим мужчиной, после этого настоящий отец не будет платить не алименты и не сможет ничего требовать не от меня не от ребенка?
Лучший ответ
Нет, отец будет платить алименты в любом случае. Кроме того, одного согласия мало, необходимо лишение отца родительских прав.
Да, он не будет платить алименты и не сможет ничего требовать ни от Вас, ни от ребенка. Он не будет иметь никаких прав и обязанностей в отношении Вашего ребенка.