Проблемы при полном погашении кредита - несоответствие суммы платежа, нарушение условий договора и непонятные проценты

Обращалась в банк уже неоднократно с вопросом полного погашения кредита. До реструктуризации до 16.06.2014 г. (полтора года) платила без задержек и в полном размере согласно графику платежей. В июне 2014 года сделала реструктуризацию кредита, в связи с уходом в декрет, спрашивала о досрочном погашении зараннее у Прозоровой Екатерины, ни про какие проценты она не говорила, только про основной долг, платила проценты год без просрочек. Сейчас хочу полностью погасить кредит, заранее поехала 10.08.2015 в офис на Ленинский проспект д. 75/9, там где брала кредит, мне насчитали 354 564,14 руб. для полного погашения, хотя в графике платежей сумма основного долга 291 892.26 руб, объяснять почему такая сумма отказались, и отправили на Б.Андроньевскую. В итоге за август кредит оплатила ежемесячным платежом по графику. Сегодня 14.09.2015 г. сразу поехала гасить кредит на Б.Андроньевскую, мне в отделе реструктуризации дали номер Прозоровой Екатерины, которая делала мой договор, позвонив ей, она не смогла ответить ни на один вопрос, хотела к ней подойти проконсультироваться вживую, т.к. была там, она отказалась. На Ленинском проспекте, мне еще сказали, что ежемесячный платеж мой не 15 081,73 руб как в графике, а 14 900, на что Прозорова Екатерина ответила, нечего смотреть и слушать других, смотри в бумажку свою на руках! Пошла разбираться в отдел реструктуризации, там так же мне на повышенном тоне ответил и дал выписку А.М.Агзамов, сказал что вот сумма 345 526.58 руб. ее и платите с процентами за пользование кредитом, хотя в договоре прописано, что полное погашение кредита без процентов. И согласно справке о задолженности от 14.09.2015 по основному долгу сумма 283 890 руб. Откуда берутся проценты, если в договоре при полном погашении я плачу только основной долг? Даже на момент реструктуризации мой долг был 315 218,99 руб, а сейчас с меня хотят взять сумму 345 526,58 руб. Как такое может быть? Как мне погасить кредит правильно?

Лучший ответ

Добрый день

Подавайте иск в суд. По проценты с Вас будут сняты судом

спасибо

В Вашей ситуации нужно разбираться. Вам потребуется помощь квалифицированного юриста