При проведении обыска в гараже было изъято имущество принадлежащее мне. как вернуть его законно это.
При проведении обыска в гараже было изьято имущество принадлежащее мне. как вернуть его изаконно это.
Лучший ответ
ОБратиться с заявлением к следователю. При отказе - обжаловать в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ.