Право на льготу по оплате квартиры для участника боевых действий, прописанного по другому адресу, но имеющего собственность
Мой муж является участником боевых действий. Подскажите имеет ли он право на льготу по оплате квартиры, если прописан по другому адресу, но квартира является его собственностью?
Лучший ответ
Он может пользоваться льготой только по месту прописки, независимо от того, чье жилье.