Приватизация общежития - моя доля и права на жилье
Прописана и проживаю в общежитие с 2004 года. Прописаны так же дочь и бывший муж (в разводе с 2007) приватизировали комнаты на дочь и бывшего мужа, 1\2 дочери и 1\2 мужу я не участвовала в приватизации. У меня другого жилья нет. бывший муж не проживает с июля 2007 проплачивать жкх услуги отказывается, грозиться выселить меня на 6 метров. Я хотела бы узнать свои права и определить порядок пользование жильём. у нас 2 комнаты одна 18 другая 12. как в этом случае будет делиться жильё?
Делится жилье ни как не будет .Оно уже поделено по 1\2. Право пользования у вас сохранится в любом случае и угрозы вашего мужа пустое сотрясание воздуха .