Проблема раздела квартиры - Можно ли оставить невестку, которая не является родственником, прописанной в моей квартире?
Я пенсионерка. Собственница квартиры. В квартире ещё прописаны мой сын, невестка и две внучки. Два года назад сын развелся. Хочу выписать из квартиры невестку, но это не получается. Хотели договориться полюбовно, оставляем внучек, а ее выписываем. Но она не согласилась. Тогда я, решила выписать ее по решению суда и подала на нее в суд. Наш районный суд вынес решение, выписать из квартиры и её, и внучек. Она с этим решением не согласилась и обратилась в областной суд. Наш местный суд попросил областной принять нашу сторону. Но областной суд вынес вердикт, оставить в квартире прописанными внучек (хотя с этим, мы были согласны с самого начала.), и невестку. Посоветуйте, что мне делать дальше? И разъясните каким образом невестку, которая мне сейчас посторонний человек, оставляют в моей квартире. Два суда, и два таких противоречивых решения.
Да. Уже два года она проживает у своей матери, в доме.