Прописка новорожденного ребенка в квартире - Какие права имеют собственница, сын и невестка?
Я единственная собственница квартиры. Мой сын прописан в моей квартире. Невестка и сын хотят прописать своего новорожденного ребенка ко мне в квартиру. Сын и невестка проживают на площади невестки.
Лучший ответ
Сын имеет право прописать несовершеннолетнего ребенка по месту своей прописки без согласия собственников. Несовершеннолетний ребенок будет иметь право проживания в Вашей квартире вместе с отцом.
Спасибо за ответ!
1. Сможет. 2. Конкретно на право собственности претендовать не сможет, получит право проживания.
Спасибо за ответ!