Не указаны изменения в ПТС - возможность расторжения договора купли-продажи за счет продавца
У Вас два пути: 1. Расторгать договор купли-продажи, 2. Если уж Вам нужна эта машина а конструктивные изменения Вам лично не мешают и не противоречат требованиям, то их можно узаконить в судебном порядке и соответственно поставить машину на учет!!! но в любом случае раз продавец на контакт не идет то все вопросы придется решать через суд!!! Но даже если Вы расторгните ДКП не факт что Ваш продавец дс уже не потратил т.е. машину вы ему вернете а за деньгами придется побегать, т.е. также взыскивать через суд!!!
Здравствуйте Резеда!
Да, можете. При наличии мошенничества, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Да,имеете право обратится в суд иском о расторжении договора купли-продажи. Так как не можете поставить ее на учет.
да можете расторгнуть но только в судебном порядке пищите исковое подавайте и предоставляйте все документы которые имеются