Документы для признания меня банкротом и общей суммы долга в 6 банках в размере 700000 т.р.
Мне пожл какие документы я должна предоставить в суд, кроме заявления, на признания меня банкротом, общая сумма долга составляет в 6 банках 700000 т.р.
Лучший ответ
Только с 01 октября 2015, нужно обращаться в арбитражный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.