Спор о возврате средств за ремонт пола в приватизированной квартире - железобетонные перекрытия vs деревянный пол на прогнивших подпорках
Скажите пожалуйста, должно ли ЖЭУ вернуть деньги за ремонт пола на первом этаже в приватизированной квартире, первый этаж, по техническому паспорту полы железобетонные перекрытия, по факту пол был деревянный и не понятно как держался на прогнивших подпорках.
Лучший ответ
Если несущая часть сдания, значит вопрос поднемите на общем собрании, иное решайте с УО.