Сможет ли гражданин Узбекистана получить РВП в России без заключения брака с гражданкой РФ
Я гражданка РФ. Родилась в 1980 г. в России. У меня в этом году родились двое малышей. Их папа гражданин Узбекистана. Я оформлена как мать-одиночка, чтобы иметь льготы. Сможет ли папа моих детей получить РВП, имея эмиграц. Карту? Есть один нюанс-в Узбекистане у него есть жена, которая не дает ему развод, хотя он этого хочет. Можно ли Получить РВП без заключения брака здесь.
Требования к иностранному гражданину для получения РВП размещены на сайте УФМС России по Нижегородской области.
А в свидетельстве о рождени детей в графе "Отец" что указано????
Не тот ли бывший "гражданский " муж из Азербайджана???
______________________________
Возможно ли избежать депортации гражданского мужа(азербайджанца)?
Россия, г. Выкса