Как решить проблему с отсутствием средств на полис Каско во время выплаты автокредита?
Своевременно выплачиваю автокредит уже два года, взятый на пять лет. В этом году нет средств на полис Каско. В договоре обязательное условие его оформления. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Добрый день.
Как вариант - перекредитоваться в стороннем банке и платить там - без КАСКО. Раньше ВТБ 24, Сбербанк выдавали такие кредиты - на погашение кредитов в сторонних банках - переводом напрямую на счет.
Если просто перестанете платить страховку - сейчас в 99 % предусмотрен штраф и расторжение договора.
Это гарантии банка, которые прописаны в договоре, следуйте им уж коли согласились