Решение суда - Администрация Анжеро-Судженского городского округа обязана предоставить жилое помещение по договору социального найма
По решению суда, администрация Анжеро-Судженского городского округа должна предоставить... ФИО жилое помещение по договору социального найма специализированного жилого помещения в черте г. Анжеро-Судженск, отвечающее санитарным и техническим требованиям, пригодное для заселения и проживания, площадью не менее 33 кв.м. Испол листы находиться у приставов. На администрацию накладывают штраф. Действий никаких. Можно ли изменить способ и порядок решения суда. И взыскать с администрации денежные средства равной сумме 1 кв. метра по оценке на 3 кв. в кемеровской обл. ?
Здравствуйте, Анжелика.
Да, можете. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
обращайтесь в суд с новым требованием...