Как изменить цель визита в миграционной карте Украины перед окончанием срока?

Гражданка Украины. В миграционной карте указана цель визита служебный, а надо работа. Как происходит пересечение границы для изменения миграционки если до срока окончания еще 2 месяца? Какие даты указывать? Нужно пересекать только российскую или и украинскую также? Не взимается ли штраф?

Лучший ответ

штраф не взимается, достаточно пересечь границу РФ, цель визита укажете иную