Отказ в получении детского пособия многодетной семье из Камышина, Волгоградская область

У нас многодетная семья очем есть удостоверение проживаем в г. камышине волгоградской области трое детишек 9-10 и 13 лет доход семьи папа-в среднем 30 т р месяц мама 9500 р плюс у мамы ежеквартальная премия 10 т р-положеноли детское пособие? Сегодня было отказано.
Лучший ответ

Если у вас доход на одного челна меньше прожиточного минимума, то должны платить пособие, если больше, то нет.