Возможное описание имущества родителей - что делать, если приставы требуют выплатить долг, описывая имущество, которое не принадлежит мне
Брала деньги в рос деньги!5000 р, потеряла работу не смогла оплачивать! Спустя год прислали письмо с уведомлением выплатить 98 тыс рублей! Пишут якобы придут приставы в определеные дни и опишут имущество! Могут ли они описать, то что мне не принадлежит?! я только прописанному по тому адресу. Но там не проживаю! Там живут родители!
Лучший ответ
Пока нет решение суда не могут приходит.Это коллекторы.Если будет судебный приказ-отмените написав заявление , что долг Вы не признаете.