Краснодар, 17.09.2015, 14:15

Могу ли я продать дом купленный под материнский капитал но при этом выделив детям доли в доме их отца с которым мы разведены.

Вопрос №8056298 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2015, 14:15
Могу ли я продать дом купленный под материнский капитал но при этом выделив детям доли в доме их отца с которым мы разведены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете,если одобрит отдел опеки и попечительства и ПФР.

17.09.2015, 14:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отец согласен?Доли должны быть равнозначные предшествовавшим долям

17.09.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да отец согласен и дом там больше и газифицирован а в том который хотим продать печное отопление

18.09.2015, 06:58

В таком случае ПФР и опека должны одобрить.

18.09.2015, 07:28