Можно ли продать дом, купленный на материнский капитал, без согласия разведенного мужа?
Могу ли продать дом купленный на мат. капитал без согласия мужа в данный момент мы разведены, доли детям я сделала в другом доме большего размера.
Лучший ответ
Вы обязаны были выделить доли не только детям но и мужу, поэтому без его согласия этот дом продать нельзя.
Очень быстро можно получить ответ на интеремующий вопрос.
Если вы в разводе, то долю мужу выделять не надо, а вот детям выделить доли надо обязательно. Если муж не лишен родительских прав, то при продаже долей детей будет требоваться его согласие.
Спасибо, буду знать.
Даже если мы сейчас разведены.