Проблемы с кредитом - Как справиться с трехмесячной просрочкой и угрозой конфискации имущества?
Я брала кредит. Больше трех месяцев просрочки. Договор разорвали. Позвонили с банка сказали что бы заплатили до конца недели всю сумму или они опишут имущество. Денег нет. что делать.
Лучший ответ
Банк может подать в суд а вы будет выполнять решение суда.Договоритесь о реструктаризации кредита