Лицензия по психиатрии требования
Для получения мед. лицензии по психиатрии какие требования и нормативы по зданию.
Порядок лицензирования деятельности психиатрических и психоневрологических учреждений, а также частнопрактикующих врачей-психиатров установлен Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2002 г. N 499 "Об утверждении Положения о лицензировании медицинской деятельности"
психиатрическую помощь могут оказывать государственные, негосударственные психиатрические и психоневрологические учреждения и частнопрактикующие врачи-психиатры только при наличии лицензии в соответствии с законодательством Российской Федерации. Лицензия в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"
Добрый вечер!
499 Положение вам поможет получить.
Желаю вам решения вашего вопроса, обращались ранее?