Бабушке выдали бумагу об аресте пенсии в банке - Что делать и к кому обратиться, если орган исполнительного производства находится в другом городе?
Моя бабушка пошла в банк получать пенсию и ей дали бумагу об аресте пенсии, в бумаге написано № исполнительного производства и наименование органа выдавшего документ: СУ№3 авиаторский с. р-н г.Казани куда нам сейчас обратиться, судебные приставы говорят что это не по их части так ка СУ, подскажите что делать, сами проживаем в г. Томске.
Лучший ответ
Нужно найти решение суда, который вынесен судебным участком №3 (мировой судья). Но поскольку решение уже вступило в силу, значит суд прошел без бабушки. Если есть уважительные причины, можно обжаловать решение суда в авиаторский суд г..казани.
Арест на счет наложили судебные приставы, похоже что г. Казани, зайдите на сайт ФССП по г. Казань и поищите ее в банке данных исполнительных производств. Там указано как искать, также указаны данные пристава и номер телефона.