Остановили дело без движения
Здравствуйте! Либо устранять недостатки, указанные в определении суда, либо подавать частную жалобу на определение (в том случае, если оно вынесено без достаточных к тому оснований).
Устранять недочеты для принятия искового заявления, об этом должно быть указано в Определении суда об оставлении дела без движения.
Получите определение и устраните недостатки в срок указанный в определении.
Нужно выполнить требования, указанные в определении об оставлениии иска без движения.
ждите определение суда и устраняйте недостатки, которые в нем указаны.