Пользователь 9111.ru

Как выписать ребенка из комнаты общежития без присутствия бабушки?

Я хочу прописать свою 7-летнюю дочь в 2-х комнатную благоустроенную квартиру мымы (она согласна), где я и проживаю. ТСЖ уже приняли документы и подписали наше заявление. Осталось получить выписку (дочь прописана в комнате общежития другой бабушки). Бабушка сейчас находится за границей. Могу ли я выписать дочь без её присутствия? Письменное согласие бабушки есть.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина.

Согласие требуется только на регистрацию. Причем для регистрации несовершеннолетнего ребенка требуется согласие его родителей.

адвокат Арнст Елена Викторовна