Требуется ли лицензия на приготовление диетического питания для тубдиспансеров?
Требуется ли лицензия на услуги по приготовлению диетического питания для тубдиспансеров например. Сертификация на услуги общепита имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте!Деятельность по предоставлению услуг общественного питания не лицензируется.
Мне не понравился Ваш ответ.