Вопросы о возврате и возможности удержания суммы при возврате б/у телефона с гарантией
Я купила телефон б\у с гарнтией 1 месяц, но он меня не устраивает. При возврате телефона (прошла неделя) мне вернут полную сумму? И емеют ли они право вернуть не всю сумму?
Зарание спасибо.
Лучший ответ
Ув. Татьяна! Вернуть телефон Вы можете только в случае его поломки.