Устройство принимающее сигнал беспроводного интернета сломалось после удара молнии - провайдер требует оплату новой антены

Сломалось устройство принемающие сигнал беспроводного интернета провайдер говорит что гарантия закончилась 6 месяцев назад говорят что по антене ударила молния и востонавливать должны за свой счёт новая антена стоит 4000 р. Правы ли они.
Лучший ответ

Добрый день.

Если гарантия закончилась ремонт оборудования производится за счет покупателя. Однако, если экспертиза докажет что поломка образовалась из-за заводского брака, то ремонт будет осуществляться за счет продавца.