Через три дня носки обуви сломалась молния распространяется ли гарантия на молнию и как писать претензию.

Лучший ответ

По сути, Вам надо доказать, что это не вы сильно потянули молнию, а изготовитель при производстве допустил брак.

Это очень сложно.

Вам надо обращаться в экспертную организацию, доказать причинно-следственную связь поломки молнии.

Руководствуйтесь ст 18 закона РФ о защите прав потребителей.

Ответ неполный.

Юридические услуги в Благовещенск