Вопрос об уменьшении алиментов - что делать, если бывший муж получает зарплату 7000 рублей и подписал соглашение о выплате половины прожиточного минимума в суде?
У бывшего мужа з.п.7000 по бумагам а в суде он подписал бумагу что он обязан выплачивать 1\2 прожиточного минимума. Могут ли мне уменьшить аллименты.
Лучший ответ
Для изменения размера алиментов плательщик должен снова обращаться в суд и доказывать, что материальное или семейное положение у него изменилось.