Можно ли претендовать на получение 2-х квртир, т.к. фактически проживают 2 семьи?
Прошу ответить. Дом планируется под снос. В муниципальной квартире (общ площадь 57 кв.м.)прописаны 4 человека мать-наниматель (пенсионер), сын 21 год, дочь и её сын 4, 5 года. На какую площадь при сносе дома можем расчитывать? Есть ли основания для улучшения жил. условий (на очереди не состоим)? Можно ли претендовать на получение 2-х квртир, т.к. фактически проживают 2 семьи? Спрасибо.
Здравствуйте. Дадут 1 квартиру по 18 метров на человека. Две вряд ли дадут. Вы попробуйте попросить 2 квартиры, может быть и получите. Раньше предоставляли, а теперь нет.