Подписание иска в арбитражный суд от имени ООО лицом, не являющимся Ген. директором и не работающим в компании - особенности правового представительства
Лицо подписать иск от имении ООО в арбитражный суд (лицу доверенность на это дана), которое не является Ген. директором и вообще не работает в данном ООО.
Лучший ответ
Раз выдали доверенность и в ней разрешено это действие, т.е. подписание и подача исковых заявлений, то может.
Если право на подписание и подачу заявления в суд доверенностью предусмотрено, то да.