Как получить собственную квартиру для молодой непрописанной семьи?
Максим Сергеевич, здравствуйте! Дополню: согласно новому этапу реализации программы для Молодых семей ( с 2009 года), теперь к участию к ней будут допускаться семьи, в которых оба супруга не старше 35 лет вне зависимости от наличия у них детей. Супруги должны состоять в зарегистрированном браке не менее одного года.
Так что, если законодательство не изменится, то время у Вас есть.
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте, Максим Сергеевич!
В службе одного окна не обманули - действительно после Вашей прописки должно пройти не менее 5 лет.
На социальную ипотеку как молодая семья можете встать. Вам же нет еще 30 как я понял. Однако вам с Вашей будущей женой необходимо официально зарегистрировать брак.
Удачи!
Максим, ответ не проходит по почте, так что отвечаю здесь.
Да, можете не прописываться.
Максим, честно говоря, так сразу на вскидку по программе «Молодая семья» не проконсультирую – немного не наше направление. Но можем с помощью наших специалистов специально для вас дополнительно составить вам заключение по вашим вопросам.