Участковый требует отнести анализы на употребление марихуаны в трюм до федерального суда. Можно ли мне самостоятельно явиться на суд без ограничения свободы?
Пришли анализы на употребление марихуаны, пришел участковый и хочет забрать в трюм до суда. Суд федеральный. По закону говорит до суда обязательно в трюм. Могу ли я сам придти на суд не сидя в трюме?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет не можете действуйте согласно ГПК РФ.
Желаю вам решения вашего вопроса, обращались ранее?
Здравствуйте.
Нет, суд должен по ходатайству дознавателя вынести постановление о применении меры пресечения. Получили на руки?